https://forumstatic.ru/styles/0013/52/b4/style.1379507483.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/4f/db/style.1369580646.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Gotei 13

Объявление





Япония, Каракура... Все тихо и спокойно для мирного и живого население. Только если ты относишься к последнему. В таком случае - добро пожаловать в ту часть мира, до которой в свое время доберется каждый живущий - Общество Душ и мир душ как таковой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotei 13 » Новости » Станем чемпионами.


Станем чемпионами.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда долго играешь в "League of legends", наступает момент когда устаёшь от него по разным причинам.
Кто-то застревает в бронзе, серебре, голде, и т.д по разным причинам, будь то нехватка игрового времени или просто он уже достиг своего максимального уровня мастерства. А кто-то хочет поиграть в команде и пытается проявить себя в ранкет 5х5. Но и там рано или поздно появляется непреодолимая стена. Кто-то ищет возможности просто поиграть с друзьями, но уровень игры у твоих товарищей разный и с ними не сильно получается посоревноваться за высоты которых ты хочешь достичь. Из-за этих и других причин пропадает, то за что мы любим ЛОЛ - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС.
Но есть идея как это все исправить.
Когда-то давно? когда мы играли в Warcraft 3 (Bleach Blade Battlers)? мы часто играли друг против друга и устраивали турниры.
Тогда это было сложно, так как народу было очень мало, но сейчас в LoL рекрут ресурсов намного больший =) и можно создать свою Лигу. Набрать команд 12 примерно равных по составу и устроить Лигу + Турнир за Кубок! В неделю будем проводить по два три матча.(Все эти детали будем продумывать по ходу)
Разумеется, мы понимаем, что мы не сможем стать чемпионами мира по LoL =) Но каждый из нас сможет стать чемпионом нашей с вами лиги =) Думаю все это не слабо подогрет интерес к ЛОЛу у нас.
И самое главное! Мы уже не будем так разрознены. Можно всем вместе играть, причем твой уровень игры будет совсем неважен(с минимальными временными затратами.). Юми, Зангетсу, Кирилл. Все мы вместе сможем играться и побеждать =) Надеюсь вам понравиться эта идея.
http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2013/11/12/777856/2014_wc_banner_5.jpg

0

2

Когда долго играешь в "League of legends", наступает момент когда устаёшь от него по разным причинам.
Кто-то застревает в бронзе, серебре, голде, и т.д по разным причинам, будь то нехватка игрового времени или просто он уже достиг своего максимального уровня мастерства. А кто-то хочет поиграть в команде и пытается проявить себя в ранкет 5х5. Но и там рано или поздно появляется непреодолимая стена. Кто-то ищет возможности просто поиграть с друзьями, но уровень игры у твоих товарищей разный и с ними не сильно получается посоревноваться за высоты, которых ты хочешь достичь. Из-за этих и других причин пропадает то, за что мы любим LoL - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС.
У нас есть небольшое игровое сообщество, объединенное общими интересами и дружеской атмосферой. И мы бы хотели донабрать людей для создание собственной лиги примерно равных команд. Думаю, для начала хорошо бы набрать команд 8 (в перспективе - 16) и проводить внутриклановые турниры ради фана. Рады будем как одиноким игрокам(серебро,бронза,голд), так и уже сформированным командам(серебро,бронза).
Разумеется, мы понимаем, что мы не сможем стать чемпионами мира по LoL =) Но каждый из нас сможет стать чемпионом нашей с вами Лиги =) Думаю все это неслабо подогрет интерес к игре у нас. Кому интересно - пишите в ЛС.

0

3

Вообще-то крутая идея. Интересно, почему она не пришла мне в голову ))
Я за ))
P.S. Помиритесь с Ваней.

0

4

[G13]_Kisuke
Я не ругался с ним. Просто он отказывается с нами играть.

0

5

Вечный редактор и лейтенант Восьмого отряда здесь :) Думаю, я уже парочку людей смогу пригласить.

0

6

[G13]_Kisuke
А и забыл сказать =) ТЫ в моей команде =) ну или создаешь свою XD
Раф предложил нам обозваться Магазинчиком УрахарыXD

0

7

[G13]_Ookami
:flag:

0

8

[G13]_Yamamoto написал(а):

[G13]_Kisuke
А и забыл сказать =) ТЫ в моей команде =) ну или создаешь свою XD
Раф предложил нам обозваться Магазинчиком УрахарыXD

Остальные двое кто? Я предлагаю Ваню на позицию адк, как я понял ты на мид же? )

0

9

[G13]_Kisuke
НУ во-первых он не хочет играть с нами. (ну или со мною)
А так Таня, Раф, Данильчик, Я , Ты =) ну и Юми Зангетсу и Кирилы в разработке. Будут ли ои ваше играть хз

0

10

[G13]_Kisuke
Кстати, я не приемлю вообще вариант участия Вани на турнире. Я сцука злопамятное, и пока он не извиниться, за счёт других как всегда не будет выезжать.
Я это предложил для фана людей которых уважаю я и которые уважают меня. Ваня не относиться к категории этих людей.

0

11

12 команд это овер 60 человек, момнесаюсь, что ты будешь знать всех, тем более уважать.

0

12

[G13]_Kisuke
Но то для кого это делается можно пересчитать по пальцам =)

0

13

[G13]_Yamamoto написал(а):

В общем я очень расстроен..... Снова  ПОКА Я не замутил этот турнир у нас всё в пассивном состояние.
На Ваню можно положиться.....
По вечерам есть онлайн хотя бы на партейку =)
Всегда тактичен..... готов помочь советом........... делает замечание если оно того требуется..... решает конфликтные ситуации не разжигает их.
Таня пусть не так спокойна и тактична но положиться можно.

0


Вы здесь » Gotei 13 » Новости » Станем чемпионами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно