https://forumstatic.ru/styles/0013/52/b4/style.1379507483.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/4f/db/style.1369580646.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Gotei 13

Объявление





Япония, Каракура... Все тихо и спокойно для мирного и живого население. Только если ты относишься к последнему. В таком случае - добро пожаловать в ту часть мира, до которой в свое время доберется каждый живущий - Общество Душ и мир душ как таковой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotei 13 » Вступление в клан. » Распределение по отрядам


Распределение по отрядам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Открыт набор в три отряда.
Первый-Ямамото, Шестой-Бьякуя, Восьмой-Ооками.

Оставляем свои пожелания кто куда хочет. Активное участие капитанов обязательно.

0

2

Лейтинат у меняуже есть.
Нужен 1- офицер + рядовые.

0

3

Предлагаю ввести новшество. После вхождения в тот или иной отряд, указать это в своем профиле (профиль-персональный-статус) свою принадлежность к тому или иному отряду. Я ввел Ichibantai Fuku-Taicho (Ichi = 1; bantai = дивизия; Fuku-Taicho - лейтенант); Третий оффицер - dai san seki; Четвертый оффицер - dai yon seki; Пятый оффицер - dai go seki; Шестой оффицер - dai roku seki; Капитан естественно - Taicho;

Номера на японском:
Ichi = 1
Ni = 2
San = 3
Yon = 4
Gou = 5
Roku = 6
Nana = 7
Hachi = 8
Kyu = 9
Dzu = 10
Dzui ichi = 11
Dzui ni = 12
Dzu san = 13

Мне кажется в этом есть своя фишка, да и неплохо так слегка подучить японский =)

+1

4

[G13]_Ichimaru
Предложение принято.

Люди давайте активнее участвуем в распределении по отрядам. быстрее организуемся - быстрее начнём турнир.
Капитаны набираем себе отряд.

0

5

Бяка сама примешь меня лейтенантом? )) и какой у тебя отряд? )

Отредактировано [G13]_Kisuke (2012-05-04 19:00:09)

0

6

6 конечно))  Йокосо рокубантай ^^

0

7

а как там дела с 12 отрядам он хоть существует? :question:

0

8

хочу в первый отряд :cool:

0

9

zangetsu
Принят 3 офицером!

0

10

Можно в 3й отряд?

0

11

Почистил тему от флуда, прошу писать только по теме, например в какой отряд вы хотите или же хотите повышение ранга.

ps Хочу попросить не отвечать в этой, да и в принципе других темах одними выражениями типо "ыыыыыыы" или "аааааа" и все что в этом роде.

[G13]_Kira если твой друг [G13]_Ikkaku умеет играть в доту по бличу, то его можно взять. Когда я говорю что умеет, я имею ввиду что у него должна быть хотя бы базовые знания, ну там как ботинок хотя бы собрать или что то в этом роде.

0

12

[G13]_Insomnia написал(а):

Почистил тему от флуда, прошу писать только по теме, например в какой отряд вы хотите или же хотите повышение ранга.

Я хочу повышения ранга :))

0

13

[G13]_Kisuke

Хоть и не мне решать, но ты не заинтересован в принятии какого либо участия в проекте клана, а так же очень редко появляешься в игре. Вот я лично уже не вспомню когда я тебя видел в игре последний раз. Плюс людей еще не так много в клане на данный момент чтобы сразу несколько кланов делать

0

14

Хотелось бы в 3 отряд ;)

Я пока не видел как ты играешь, после пару игр посмотрим. (c) [G13]_Insomnia

0

15

МОЖНО В 11 ОТРЯД?

0

16

PopCorn
Если не передумал то я предлагаю тебе в 1 отряд вступить.

[G13]_IkKaKu
Одиннадцатого нет отряда пока что.

Есть 1  3  6  7  8  12

Юмичика капитан 12 отряда.

0


Вы здесь » Gotei 13 » Вступление в клан. » Распределение по отрядам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно