https://forumstatic.ru/styles/0013/52/b4/style.1379507483.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/4f/db/style.1369580646.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Gotei 13

Объявление





Япония, Каракура... Все тихо и спокойно для мирного и живого население. Только если ты относишься к последнему. В таком случае - добро пожаловать в ту часть мира, до которой в свое время доберется каждый живущий - Общество Душ и мир душ как таковой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotei 13 » Предложения и обсуждения » Что будем делать с детьми в клане???


Что будем делать с детьми в клане???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Высказываем своё мнение по этому поводу.
Кто за то что бы их исключить??? Возможно есть другие идеи на эту тему.....

0

2

С этими детьми есть проблемы? По-моему, проблем никаких, пусть дальше играют.

0

3

[G13]_Stat11
НУ например Майклу они мешают и он отказывается с ними играть без тебя =)))) и ведёт себя не адекватно по отношению к ним.
Но вчера мы нашли куда их престроить =)))) ток в итге нам лаги весь кайф испортили. Я так понимаю лаги пострашнее будут чем дети =)

0

4

Насчет лагов. При игре 5х5 они неизбежны. Чтобы лагов не было нужен мощный хост, такого у нас нет. Единственный выход - 3х3, 4х4. Есть предложения?

0

5

Кикайте их из клана и будут адекватные игры 5х5. Можно как нибудь подстраиваться под бота который работает сразу на нескольких серверах, там задержки почти совсем нет.

ps На том боте должна работать команда "!votekick". Если большинство клана быстро наберется, то можно будет кикнуть всех "не наших" и нормально сыграть. Еще есть один выход чтобы все игроки обзавелись лиц. ключами и играли на офф серваке. Там может хостить каждый с помошью бота где лагов как таковых почти не существует :)

0

6

Высказываем своё мнение по этому поводу.
Кто за то что бы их исключить??? Возможно есть другие идеи на эту тему.....

Зачем их исключать?А вместо того чтобы роспредилять сильных и слабых игроков в разные игры,можно в обох игра половину тех и половину тех и учить нубов играть.Или когда нубы между собой играют,ставить в зрителя 1-2 человека,что бы подсказывали что да как.

Майкл,почему у тебя такая неприязнь к детям и нубам?Сам ребенком не был и сразу в доте про геймером был?Они уже поднимают немного свой уровень,стараются нормально розгаваривать,так что оставь их в спокое!

0

7

Я так понимаю лаги пострашнее

Монжо пробывать выключать все програмы на компе,особенно,которые свзаны с инэтом,поустанавливайте драйвера поновее,оптимизировать настройки изображения в варике и играть на боте

0

8

[G13]_Ookami написал(а):

Возможно есть другие идеи на эту тему.....

Свернутый текст

http://www.bonilogue.com/wp-content/uploads/2007/04/PelosiFiringSquadCropped.jpg

zangetsu написал(а):

Сам ребенком не был и сразу в доте про геймером был?

Начал играть в доту где то в 16-17 лет, до этого играл только в фан игры где умение играть как такового не существует. Я сужу по себе и по большинству. Они научатся играть более менее адекватно как минимум через 1-2 года если не больше

0

9

Я сужу по себе и по большинству. Они научатся играть более менее адекватно как минимум через 1-2 года если не больше

Они уже ведут себя боле-менее адэкватно,уже не так ругаются,нужно просто хорошое влияние и принять с чистым сердцем их в нашу дружною семью  :D  :'(

+1

10

zangetsu написал(а):

Они уже ведут себя боле-менее адэкватно,уже не так ругаются,нужно просто хорошое влияние и принять с чистым сердцем их в нашу дружною семью

Зангетсу стреляет лучами добра во все стороны. =)

P.S. Всем добра!

0

11

Лично мне они вообще не мешают..Пусть играют,прогресс-то на месте стоять не будет,не все же мы сразу начинали отлично.Постепенно у них уже будет набираться опыт в игре

Отредактировано [G13]Toushirou (2012-07-31 21:46:14)

0

12

Начал играть в доту где то в 16-17 лет

Не так давно уж это было и причом здесь это?

Майкл,помню когда токо я вступил в ги,ты был не такой,был добрее или из-за это было того что сам ешо учился?

Зангетсу стреляет лучами добра во все стороны. =)

Я и есть сама доброта  :cool:

0

13

Лично мне они вообще не мешают..Пусть играют,прогресс-то на месте стоять не будет,не все же мы сразу начинали отлично.Постепенно у них уже будет набираться опыт в игре

Согласен на все 100

0

14

Мне кажется, что наш "детсад" нужно "воспитывать" отдельно. Кого как - меня достал постоянный мат, ругань как просто под нос, так и с другими. Сама матеюсь как юный сапожник, но меры нужны же! бесит еще долгие свапы при игре - кому что выпало - пусть учатся!

0

15

zangetsu написал(а):

Майкл,помню когда токо я вступил в ги,ты был не такой

Я когда вошел в клан, рассчитывал на игру с более менее взрослым коллективом. А сейчас у нас уже какой то детский сад. Клан школьников так сказать...
Причины я все назвать сразу не смогу, ибо не вспомню =), это принципиальное для меня...

ps Все таки члены клана являются его лицом за пределами клана. Я не хотел бы чтобы всякие соляки вроде ярико, димко, виноватого и т.д создавали такого рода впечатления о клане

0

16

Они уже ведут себя боле-менее адекватно,уже не так ругаются,нужно просто хорошее влияние и принять с чистым сердцем их в нашу дружною семью  :D  :'(

             
      Полностью согласен с Зангетсу!
Только воспитание и окружение делает человека таким какой он есть!
Понимаю и твое нежелание играть с ними Майкл...
Но "просто" исключить их из клана считаю тоже будет неправильно...Ведь они ,пусть и не все,
вступили в клан в надежде чему-то научиться,  а не просто поболтать и похамить...
Как вариант есть предложение учить их отдельно,в отдельной игре от основного состава...

0

17

Kyouraku Shinsui написал(а):

Как вариант есть предложение учить их отдельно,в отдельной игре от основного состава...

По-моему, никто из них не воспринимает советы и подсказки. Так что они могут научиться только сами, но я сомневаюсь, что это будет хоть как-нибудь скоро. Так что пусть играют друг с другом, вот и все.

+1

18

Ага, а в случае слишком уж грубого отношения к соклановцам в форме матершинных выражений, всегда можно исключить таких типчегов из клана.

0

19

Им по бошке один раз надо дать и они сразу образумятся

0

20

Принимая во внимание то, что общение у нас виртуальное, вряд ли возможно осуществить твои действия "по бошке" )))

0


Вы здесь » Gotei 13 » Предложения и обсуждения » Что будем делать с детьми в клане???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно