https://forumstatic.ru/styles/0013/52/b4/style.1379507483.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/4f/db/style.1369580646.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Gotei 13

Объявление





Япония, Каракура... Все тихо и спокойно для мирного и живого население. Только если ты относишься к последнему. В таком случае - добро пожаловать в ту часть мира, до которой в свое время доберется каждый живущий - Общество Душ и мир душ как таковой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotei 13 » Предложения и обсуждения » Перенаселение.


Перенаселение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что делать с ситуацией когда не хватает места в клан игре???
Ваши идеи, предложения.

0

2

Сшибаться отрядами, по-моему, больше ничего не остается.

0

3

У нас активных сейчас людей так 15..... и где то 10 заходят раз в неделю грубо говоря. Это пять отрядов по 5 человек.
Следовательно нам не хватает ещё двух капитанов.
Один из капитанов появиться по окончанию турнира. А это значит на не хватает ещё одного.

Если получиться организовать идею с отрядами мы сможем устраивать битвы между отрядами.... и даже устроить лигу с рейтингами.
Но для этого нам нужны активные харизматические капитаны которые смогут собрать свой отряд.

Есть у нас в клане такие люди?

Стремиться надо к 11 капитанм(Шаманам) и того в нашем клане должно быть 55 активных игроков =))))

Но думаю если найдутся 11 активных людей готовый собрать себе команду данная задача будет нам по плечу.

Предлагайте свои кандидатуры в лидеры отрядов! Будем давать шанс всем желающим!

Требования...
1. Хороший онлайн
2. Харизматичность.
3. Ну и не быть нубом =)

0

4

[G13]_Stat11
У нас не хватает Капитанов.

0

5

[G13]_Yamamoto написал(а):

Требования...
1. Хороший онлайн
2. Харизматичность.
3. Ну и не быть нубом =)

1 и 3 пункт я еще понимаю, но что значит второй пункт? Объяснять значение слова мне не нужно. Каким должен быть игрок, что бы быть харизматичным? Если под этим подразумевается, что игрок должен быть активным и может собрать свой отряд, то здесь даже школьники подходят под этот пункт. У всех есть скайп, позвать человека не составляет труда. Здесь харизма никакая не нужна - imho.

0

6

[G13]_Yamamoto написал(а):

У нас не хватает Капитанов.

Вы разжаловали четырех капитанов недавно. По-моему, это было необдуманное решение. Капитанов и так не хватает, а разжаловали вы неплохих ребят. А если вы думаете, что найдутся люди, которые будут лучшими капитанами, чем они, то, я думаю, вы скоро разочаруетесь. Кстати, 11 капитанов, конечно, не наберется, но 7 капитанов, если я не ошибаюсь, уже было. В отряды могут пойти остальные игроки, таких не мало. Единственная проблема - не все адекватны. Но набирать отряды можно уже сейчас, а чего ждать? Не обязательно набирать полный отряд, три человека в отряде вполне хватит для начала.

0

7

[G13]_Stat11
Стали суетиться после того как их разжаловали.
Харизма???? Ну я думаю школьник не может адекватно собрать и сплотить свою команду.
И так же обладать авторитетом в клане... Что бы остальные не спрашивали по чему его???
Надеюсь ты понимаешь о чём я говорю
Ну а стать Капитаном не сложно! просто я надеюсь что те кого я разжаловал с помнят что такое быть Капитаном.
А когда вспомнят то вернуться обратно на свои должности.
Юми??? Ему не нужна эта должность. Кеораку к сожалению сейчас много работает и не может уделять нужного времени.
Зангетсу??? Зангетсу заметно преобразился так то думаю в скором времени увидим снова в Белом Хиори =)
Майкл??? ты сам всё видишь......
Остальные ещё все новенькие.
У меня сейчас отпуск кончится и я хочу найти людей на которых можно положиться.
Что бы был прогресс.
К сожалению когда я их разжаловал в клане было полная тишина, пока снова не начал всё трясти. (боты, сайты, перемены, турнир.)

0

8

[G13]_Yamamoto написал(а):

Остальные ещё все новенькие.

Если так случится что шаманом станет один из ваших любимых школьников, я за себя не ручаюсь

0

9

Не по теме будет, но у меня есть предложение. Как насчет того, что на iccup переместиться играть?

0

10

[G13]_Stat11
Что это?

0

11

Это сервер, такая же игра через батлнет, только не на пг, а на айсикапе.

0

12

Я какое то время играл на айсикапе, потом не смог зайти через лаунчер. То есть запускаю лаунчер, кликаю на старт, а игра не запускается. Пытался узнать на форуме что за дела, дак они плюют там на всех  и ничего не хотят изменять. Плюс в последнее время там люди жаловались на лаги в играх, и на постоянные выкидывания из игр. Раньше конечно сервер был хороший, там лагов вообще почти нет

0

13

[G13]_Insomnia написал(а):

Я какое то время играл на айсикапе, потом не смог зайти через лаунчер. То есть запускаю лаунчер, кликаю на старт, а игра не запускается. Пытался узнать на форуме что за дела, дак они плюют там на всех  и ничего не хотят изменять. Плюс в последнее время там люди жаловались на лаги в играх, и на постоянные выкидывания из игр. Раньше конечно сервер был хороший, там лагов вообще почти нет

Ну, вот я вчера поиграл на айсикапе, все норм, никаких лагов, никуда не выкидывает. Да и твоих любимых школьников меньше, по-моему. :D

0

14

[G13]_Stat11
Чем пг не устраивает???? Лаги7??? я не верю что на другом сервере при игре5х5 лагов не будет. Даже на официальных серверах. Я в это не верю.

И организовать переход требует много времени. Я попытаюсь настроить бота и на этот сервер. + Европа батл нет! Сегодня этим займусь.
Майкл протисте свой входящий и исходящий трафик. Нуженчеловек который смог бы держать сервер.

0

15

Интересные обсуждения )
Я считаю, что мы с пг ни ногой ))
в рамках старой дружбы с данным сервером ))

0


Вы здесь » Gotei 13 » Предложения и обсуждения » Перенаселение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно