https://forumstatic.ru/styles/0013/52/b4/style.1379507483.css
https://forumstatic.ru/styles/0011/4f/db/style.1369580646.css
http://forum.mybb.ru/style/Mybb_Sloven/Mybb_Sloven.css

Gotei 13

Объявление





Япония, Каракура... Все тихо и спокойно для мирного и живого население. Только если ты относишься к последнему. В таком случае - добро пожаловать в ту часть мира, до которой в свое время доберется каждый живущий - Общество Душ и мир душ как таковой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gotei 13 » Тактика » Специлизация.


Специлизация.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи Соклановцы! Если же мы стали участвовать в турнирах и ранкете, то стоит уже конкретно ответить на вопрос нашей специализация.

1. Выделим их по лайнам: МИДЕР, ТОПЕР, ЛЕСНИК, АДК, САППОРТ.
2. Выделим их по выполняемым функциям. (Копипаст) Со многим я лично не согласен здесь.

КОПИПАСТ

Танк.

Задача танка инициировать масс замес, хавать большую часть прицельного дамага и держать врагов на одном месте для успешного прокаста своих кэрри. НЕ любой трудноубиваемый чамп это танк. Взять того же мундо. Разве что его собрать через рулай дабы он делал масс слоу вертушкой и хоть как то держал врагов на себе. В остальных случаях на него наплюют и сольют всех его кэрри, а он так и будет носиться туда сюда фул хп и дожидаться последнего фокуса. Лучшие танки это таунтеры конечно: раммус, галио, шен, амуму (масс снэйр), алистар (двойной масс стан, подкидывание + сам стан), малфит (масс стан). По-моему всё. Ну с натяжкой Чога (масс стан, слоу и сало), но по мне так он лучше как нюкер со своим стакающимся тру дмг. Всё остальное гордым именем ТАНК не назовешь. (Если кого забыл поправьте)

Примари кэрри.

Соло мид. Берет стакающиеся предметы, которые ему помогает настакать вся тима (прикинь стилит и ему в чат не пишут "NOOB!"). Так же забирает один из двух баффов (98% синий). Основной дамагер в тиме. Как правило имеет мощные АОЕ скилы: анивия, мальзахар, кассадин, райз, фидл, кеннен, хеймер, кася, катарина, люкс и тд и тп. Может быть и ад мид аля аша, сивир, тф, мф, кэйт.

Ассасин.

Он же может быть лесником. Как правило наносит много целевого дамага и после прокаста примари кэрри, добивает недобитых. Или же после начала замеса фокусит вражеских кэрри, которых добьет прокастом примари. Вариантов много. На данную роль подойдут акали, эвелина, твич, шако, мастер уй, ксин, варвик, ирелия, тринд, нидале, олаф, джакс и проч.

Контроллер.

Задача - сбить прокаст кэрри врага, сбить фокус со своих кэрри. Фидл, сион, тарик, аша, кассадин (опять же), моргана, люкс, анивия, чога и тд.

Саппорт.

Как правило на него навешивают по максимуму итемов с аурами. Задача - своевременный отхил и прикрытие отступления в случае фэйла. Кайли, Сорока, Сона, Яна, Тарик, Люкс. Может кого забыл.

Скаут.

Задача - разведка местности, "охрана" дракона и червя, стил баффов у противника. На нём же покупка вардов (Клайворенс маст хэв). Тимо, Эва, Твитч, Шако, Нидале, Твистед фэйт.

Лесник.

Уходит качаться в лес, освобождая одну линию (огромный плюс в опыте). Задача - подготовка баффа для мида, ганк линий в ёрл и мид гейме. (Смайт рекомендуем, но не всем лесникам). Варвик, амуму, раммус, тимо, шако, фидл, ирелия и т.д.

Бэкдорщик.

Задача - бэкдор. Должен уметь быстро разносить крипов и турели (либо только туррели, но уже 1 на 1), т. е. имеет большой дамаг и атак спид (турельку не кританешь, телепорт маст хэв). Тристана, сивир, мастер уй, алистар, твистед фэйт, шако.

Пикая тиму нужно разнообразить тип наносимого урона и выполняемые функции.

Здесь отписываем конкретно кем вы хотите быть. Основную и Запасную

0

2

Основная: ТОПер(Танк, Контроллер, Бэкдорщик)
Запасная: ADC; Лесник

0

3

Основная: ADC, MID
Запасная: Лесник (учусь XD)
Запас Запасной: Саппорт (это так если уже никак)))

0

4

Основная: Саппорт BOT (варды, мас итемы)
Запасная: ADC bot, Танк(лес)

+1

5

Та мне пох куда идти ))

0

6

Та мне пох куда идти ))

Воин=)
но по большей части на все тактические вопросы можно так ответить

статья спорна - пожалуйста перефразируй ее - "какая твоя роль в замесе?"
потому что на роль танка любого взять, тут от обстоятельств и этому человеку придется не только принимать урон, но уклоняться, сбивать ульты, вешать сейленс, замедлять и тд и тп - те комплекс выполняемых функций
и опять таки - по ситуации в замесе нужно и часто фокусить именно танка, чтобы добраться до дамаг диллеров

по теме: танк, сапорт, контролер(Кейли, Грагас с ультой,зилеан, Кэтлин)

0

7

Пробовал много позиций! Понял что я рождён для леса =))) и АДК только за Вейн и то средненько =) Топ... Вай в начеле очень слаба по сравнению с другими топерами. Сейчас коплю на атракса тогда может и топ смогу =)

0

8

Сложно сказать точно. Задрачиваюсь за Тимо-мид, но против Касса проблемы большие. вроде норм за Кейту. В планах обучиться за Кату и Ниду, отшлифовать Волли(прикупив как вариант Мальфита и Маокая) и Ниду

0

9

А я подумываю Ниду сделать саппортом, только не знаю, стоит ли.

0


Вы здесь » Gotei 13 » Тактика » Специлизация.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно